Дзюба сравнил Галактионова с Фергюсоном

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба рассказал о поведении тренерского штаба Михаила Галактионова в перерыве матча 20-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:2). После первого тайма москвичи уступали 0:2.

– Можешь ещe поделиться чем-то, что было в перерыве?

– Это было очень жeстко. Похоже на Алекса Фергюсона в старые времена, когда там бутсы летали. Очень мощно. На самом деле, это было действенно. Даже подколол его потом: «Михалыч, надо так почаще». Встряхнул нас, ребята отреагировали моментально. Как только забили гол во втором тайме, почувствовал, что эту игру мы не должны отпускать.

• Контракт Дзюбы с «Локо» истекает летом.
    • Игрок получает в месяц 2,5 миллиона рублей без учета бонусов.